Loading...

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
26 ноя., сб
27 ноя., вс
28 ноя., пн
29 ноя., вт
30 ноя., ср
1 дек., чт
Декабрь
2 дек., пт
10:00
AQUA MIX Бассейн
Мальцева Ангелина
11:00
AQUA MOTION Бассейн
Шаяхметов Александр
08:00
YOGA BEGINNERS 3 эт/ Зал груп.программ №3
Буйлова Анна
09:00
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
09:00
FT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
10:00
AQUA MIX Бассейн
Соболь Александра
07:00
ЙОГАТЕРАПИЯ ОДА мини-группа 3 эт/ Зал груп.программ №3
11:10
PILATES MAT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года 2 эт/ Зал груп.программ №2
Таланова Вера
10:00
AQUA ABS Бассейн
Шутов Денис
10:00
AQUA FITNESS Бассейн
Мальцева Ангелина
09:30
Буйлова Анна
10:00
SOFT FITNESS 2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
10:00
AQUA JOGGER Бассейн
Мальцева Ангелина
12:00
BODYCOMBAT 3 эт/ Зал груп.программ №3
Зайнуллина Светлана
12:00
РОЛИКИ 6-12 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Мельник Арина
10:00
MAKE BODY 2 эт/ Зал груп.программ №1
Ахметшина Гульшат
11:00
TRX UNIVERSAL мини-группа Тренажёрный зал
Новикова Юлия
10:00
AQUA TABATA Бассейн
Осипов Александр
11:00
Йогатерапия 2 эт/ Зал груп.программ №1
Буйлова Анна
10:00
FT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
12:00
PORT DE BRAS 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
13:00
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
Шишкова Анастасия
10:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Мухаяров Рауль
11:30
ДИСКОТЕКА 3-5 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
10:00
СИЛОВОЙ КЛАСС 12-15 лет Тренажёрный зал
Мухаяров Рауль
11:30
ТЕАТР РУК 3-5 лет Детская комната
Валирахманова Алёна
11:00
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
12:00
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Киреева Рената
13:00
ZUMBA KIDS 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Утяганова Алсу
11:00
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Ахметшина Гульшат
12:00
BODYBALANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
10:05
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
12:00
CORE 3 эт/ Зал груп.программ №3
Саляева Анастасия
11:00
TRX UNIVERSAL мини-группа Тренажёрный зал
Новикова Юлия
13:00
УШУ 6-12 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Аппаков Артём
13:00
Шаяхметов Александр
11:00
АКУЛЫ 9-12 лет Бассейн
Шутов Денис
12:15
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Конторщикова Ксения
11:00
PILATES MAT 3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
12:15
ИГРОТЕКА 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года 2 эт/ Зал груп.программ №2
Григорьева Ксения
13:00
ХОРЕОГРАФИЯ 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
13:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-15 лет Тренажёрный зал
Мельник Арина
11:15
ЛАДУШКИ 1,2-2 года Детская комната
Киреева Рената
13:00
УМНЯША 3-5 лет Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
11:15
ШАГ ЗА ШАГОМ 1,2-2 года Детская комната
Григорьева Ксения
12:35
RPM 3 эт/ Студия cycle
Зайнуллина Светлана
12:00
SHBAM 3 эт/ Зал груп.программ №3
Новикова Юлия
13:05
CORE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
14:00
ZUMBA 2 эт/ Зал груп.программ №1
Утяганова Алсу
12:00
PRENATAL AQUA Бассейн
Соболь Александра
14:00
ABS+STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
12:00
PRENATAL 3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
13:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 3-6 лет Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
12:00
Мальцева Ангелина
13:40
FLY YOGA мини-группа 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
14:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-15 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
12:00
SHBAM 3 эт/ Зал груп.программ №3
Новикова Юлия
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
13:00
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
13:30
ABS 2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
13:00
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
13:40
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
14:05
RPM 3 эт/ Студия cycle
Шутов Денис
13:00
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
15:00
YOGA 2 эт/ Зал груп.программ №1
Саубанова Гульназ
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
14:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
15:00
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Шишкова Анастасия
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
16:00
AQUA FITNESS Бассейн
Осипов Александр
14:15
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
14:05
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
15:00
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
14:45
BODYBALANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
16:00
Рахимова Индира
14:10
PILATES MAT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
17:00
ВЕЛОТУР 9-16 лет 3 эт/ Студия cycle
Мельник Арина
15:00
Продлёнка ВП Бассейн
Шаяхметов Александр
15:00
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА 3 эт/ Зал груп.программ №3
Буйлова Анна
15:00
Продлёнка ВП Бассейн
Соболь Александра
15:00
СИЛЬНАЯ СПИНА 9-16 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Мухаяров Рауль
17:30
ИНТЕРВАЛЬНАЯ ЙОГА 2 эт/ Зал груп.программ №1
Буйлова Анна
15:00
TORSO 2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
17:00
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ 6-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
15:05
SOFT FITNESS 2 эт/ Зал груп.программ №1
16:00
AQUA MOTION Бассейн
Мальцева Ангелина
16:00
AQUA MIX Бассейн
Соболь Александра
16:00
АКУЛЫ 9-12 лет Бассейн
Сельтикова Виктория
 
16:00
AQUA JOGGER Бассейн
Осипов Александр
17:15
ТЕАТР РУК 3-5 лет Детская комната
Проказова Дария
16:00
AQUA ABS Бассейн
Шутов Денис
16:00
СИЛОВОЙ КЛАСС 12-15 лет Тренажёрный зал
Мухаяров Рауль
16:00
СМАРТ-КЛАСС 9-16 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
   
17:00
ОЛИМПИК 6-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
18:00
УШУ ТАОЛУ 6-12 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Аппаков Артём
16:00
НЕЙРОФИТ-КЛАСС 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
17:00
ВЕЛОТУР 9-16 лет 3 эт/ Студия cycle
Конторщикова Ксения
17:00
Выпрямляйка 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
   
17:00
СИЛЬНАЯ СПИНА 9-16 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Мельник Арина
18:00
ХОРЕОГРАФИЯ 3-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
17:00
ФИТБОЛ 6-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
17:00
ОЛИМПИК 6-8 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Мельник Арина
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет 2 эт/ Зал груп.программ №1
Конторщикова Ксения
   
18:00
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Проказова Дария
18:45
FT POWER мини-группа Тренажёрный зал
Дунюшкина Анастасия
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Мельник Арина
17:50
РОЛИКИ 6-12 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Мельник Арина
18:00
PILATES BEG 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
   
18:45
ABS 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
18:45
POSTURAL 2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
17:50
BODYBALANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
18:00
БОКС 9-16 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Хачатрян Феликс
18:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
   
19:00
AQUA MIX Бассейн
Шаяхметов Александр
19:00
ВЕСЁЛЫЕ КРАСКИ 3-12 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
18:00
АКРОБАТИКА 3-8 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Таланова Вера
18:00
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Проказова Дария
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 6-15 лет Зал настольного тенниса
Аристов Александр
   
19:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
19:00
Сельтикова Виктория
18:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет 2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
18:30
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
18:45
СКЕТЧИНГ 9-15 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
   
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Мельник Арина
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 6-15 лет Зал настольного тенниса
Аристов Александр
19:00
ZUMBA 3 эт/ Зал груп.программ №3
Утяганова Алсу
19:00
CORE 3 эт/ Зал груп.программ №3
Мараева Евгения
   
19:30
BODY BALLET 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
19:35
RPM 3 эт/ Студия cycle
Зайнуллина Светлана
18:40
SHBAM 3 эт/ Зал груп.программ №3
Новикова Юлия
19:00
Осипов Александр
19:00
YOGA 2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдрашитова Галина
   
19:30
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
19:45
AQUA BEGGINERS Бассейн
Сельтикова Виктория
18:45
TORSO 2 эт/ Зал груп.программ №1
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
19:00
Рахимова Индира
   
20:30
Школа шпагата мини-группа 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
20:35
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
19:00
АКУЛЫ 9-12 лет Бассейн
Соболь Александра
19:30
BODYPUMP 2 эт/ Зал груп.программ №1
19:35
RPM 3 эт/ Студия cycle
Мараева Евгения
   
20:35
BODYBALANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
 
19:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 6-12 лет Детская комната
Конторщикова Ксения
19:45
AQUA JOGGER Бассейн
Осипов Александр
20:00
Рахимова Индира
   
21:00
SWIMMING Бассейн
Шаяхметов Александр
 
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Мельник Арина
20:00
Школа шпагата мини-группа 2 эт/ Зал груп.программ №2
20:35
ЦИГУН (QIGONG) 2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдрашитова Галина
       
19:35
FLY YOGA мини-группа 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
20:35
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
 
       
19:40
BODYCOMBAT 3 эт/ Зал груп.программ №3
Шишкова Анастасия
   
       
19:45
AQUA ABS Бассейн
Сельтикова Виктория
   
26 ноя., сб
27 ноя., вс
28 ноя., пн
29 ноя., вт
30 ноя., ср
1 дек., чт
2 дек., пт
10:00
AQUA MIX
Бассейн
Мальцева Ангелина
11:00
AQUA MOTION
Бассейн
Шаяхметов Александр
08:00
YOGA BEGINNERS
3 эт/ Зал груп.программ №3
Буйлова Анна
09:00
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
09:00
FT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
10:00
AQUA MIX
Бассейн
Соболь Александра
07:00
ЙОГАТЕРАПИЯ ОДА мини-группа
3 эт/ Зал груп.программ №3
11:10
PILATES MAT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года
2 эт/ Зал груп.программ №2
Таланова Вера
10:00
AQUA ABS
Бассейн
Шутов Денис
10:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Мальцева Ангелина
09:30
ЙОГАТЕРАПИЯ ПРИ ТРЕВОЖНОСТИ мини-группа
3 эт/ Зал груп.программ №3
Буйлова Анна
10:00
SOFT FITNESS
2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
10:00
AQUA JOGGER
Бассейн
Мальцева Ангелина
12:00
BODYCOMBAT
3 эт/ Зал груп.программ №3
Зайнуллина Светлана
12:00
РОЛИКИ 6-12 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Мельник Арина
10:00
MAKE BODY
2 эт/ Зал груп.программ №1
Ахметшина Гульшат
11:00
TRX UNIVERSAL мини-группа
Тренажёрный зал
Новикова Юлия
10:00
AQUA TABATA
Бассейн
Осипов Александр
11:00
Йогатерапия
2 эт/ Зал груп.программ №1
Буйлова Анна
10:00
FT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
12:00
PORT DE BRAS
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
13:00
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
Шишкова Анастасия
10:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Мухаяров Рауль
11:30
ДИСКОТЕКА 3-5 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
10:00
СИЛОВОЙ КЛАСС 12-15 лет
Тренажёрный зал
Мухаяров Рауль
11:30
ТЕАТР РУК 3-5 лет
Детская комната
Валирахманова Алёна
11:00
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
12:00
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Киреева Рената
13:00
ZUMBA KIDS 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Утяганова Алсу
11:00
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Ахметшина Гульшат
12:00
BODYBALANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
10:05
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
12:00
CORE
3 эт/ Зал груп.программ №3
Саляева Анастасия
11:00
TRX UNIVERSAL мини-группа
Тренажёрный зал
Новикова Юлия
13:00
УШУ 6-12 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Аппаков Артём
13:00
ДЕЛЬФИНЫ 6-8 лет
Бассейн
Шаяхметов Александр
11:00
АКУЛЫ 9-12 лет
Бассейн
Шутов Денис
12:15
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Конторщикова Ксения
11:00
PILATES MAT
3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
12:15
ИГРОТЕКА 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года
2 эт/ Зал груп.программ №2
Григорьева Ксения
13:00
ХОРЕОГРАФИЯ 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
13:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-15 лет
Тренажёрный зал
Мельник Арина
11:15
ЛАДУШКИ 1,2-2 года
Детская комната
Киреева Рената
13:00
УМНЯША 3-5 лет
Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
11:15
ШАГ ЗА ШАГОМ 1,2-2 года
Детская комната
Григорьева Ксения
12:35
RPM
3 эт/ Студия cycle
Зайнуллина Светлана
12:00
SHBAM
3 эт/ Зал груп.программ №3
Новикова Юлия
13:05
CORE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
14:00
ZUMBA
2 эт/ Зал груп.программ №1
Утяганова Алсу
12:00
PRENATAL AQUA
Бассейн
Соболь Александра
14:00
ABS+STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
12:00
PRENATAL
3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
13:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 3-6 лет
Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
12:00
ВМЕСТЕ С МАМОЙ 1-3 года
Бассейн
Мальцева Ангелина
13:40
FLY YOGA мини-группа
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
14:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-15 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
12:00
SHBAM
3 эт/ Зал груп.программ №3
Новикова Юлия
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
13:00
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
13:30
ABS
2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
13:00
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
13:40
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
14:05
RPM
3 эт/ Студия cycle
Шутов Денис
13:00
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
15:00
YOGA
2 эт/ Зал груп.программ №1
Саубанова Гульназ
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
14:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
15:00
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Шишкова Анастасия
14:00
ФИТНЕС ПРОДЛЁНКА 6-8 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
16:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Осипов Александр
14:15
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
14:05
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кононова Ольга
15:00
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
14:45
BODYBALANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
16:00
АКВАТИКА 13-16 лет
Бассейн
Рахимова Индира
14:10
PILATES MAT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
17:00
ВЕЛОТУР 9-16 лет
3 эт/ Студия cycle
Мельник Арина
15:00
Продлёнка ВП
Бассейн
Шаяхметов Александр
15:00
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
3 эт/ Зал груп.программ №3
Буйлова Анна
15:00
Продлёнка ВП
Бассейн
Соболь Александра
15:00
СИЛЬНАЯ СПИНА 9-16 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Мухаяров Рауль
17:30
ИНТЕРВАЛЬНАЯ ЙОГА
2 эт/ Зал груп.программ №1
Буйлова Анна
15:00
TORSO
2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
17:00
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ 6-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
15:05
SOFT FITNESS
2 эт/ Зал груп.программ №1
16:00
AQUA MOTION
Бассейн
Мальцева Ангелина
16:00
AQUA MIX
Бассейн
Соболь Александра
16:00
АКУЛЫ 9-12 лет
Бассейн
Сельтикова Виктория
 
16:00
AQUA JOGGER
Бассейн
Осипов Александр
17:15
ТЕАТР РУК 3-5 лет
Детская комната
Проказова Дария
16:00
AQUA ABS
Бассейн
Шутов Денис
16:00
СИЛОВОЙ КЛАСС 12-15 лет
Тренажёрный зал
Мухаяров Рауль
16:00
СМАРТ-КЛАСС 9-16 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
   
17:00
ОЛИМПИК 6-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
18:00
УШУ ТАОЛУ 6-12 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Аппаков Артём
16:00
НЕЙРОФИТ-КЛАСС 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
17:00
ВЕЛОТУР 9-16 лет
3 эт/ Студия cycle
Конторщикова Ксения
17:00
Выпрямляйка 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
   
17:00
СИЛЬНАЯ СПИНА 9-16 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Мельник Арина
18:00
ХОРЕОГРАФИЯ 3-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Киреева Рената
17:00
ФИТБОЛ 6-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Конторщикова Ксения
17:00
ОЛИМПИК 6-8 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Мельник Арина
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет
2 эт/ Зал груп.программ №1
Конторщикова Ксения
   
18:00
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Проказова Дария
18:45
FT POWER мини-группа
Тренажёрный зал
Дунюшкина Анастасия
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Мельник Арина
17:50
РОЛИКИ 6-12 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Мельник Арина
18:00
PILATES BEG
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
   
18:45
ABS
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
18:45
POSTURAL
2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
17:50
BODYBALANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
18:00
БОКС 9-16 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Хачатрян Феликс
18:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
   
19:00
AQUA MIX
Бассейн
Шаяхметов Александр
19:00
ВЕСЁЛЫЕ КРАСКИ 3-12 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
18:00
АКРОБАТИКА 3-8 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Таланова Вера
18:00
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Проказова Дария
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 6-15 лет
Зал настольного тенниса
Аристов Александр
   
19:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Валирахманова Алёна
19:00
ВЕСЁЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет
Бассейн
Сельтикова Виктория
18:00
ЗАРЯЖАЙКА 3-5 лет
2 эт/ Зал груп.программ №2
Проказова Дария
18:30
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
18:45
СКЕТЧИНГ 9-15 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
   
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Мельник Арина
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 6-15 лет
Зал настольного тенниса
Аристов Александр
19:00
ZUMBA
3 эт/ Зал груп.программ №3
Утяганова Алсу
19:00
CORE
3 эт/ Зал груп.программ №3
Мараева Евгения
   
19:30
BODY BALLET
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
19:35
RPM
3 эт/ Студия cycle
Зайнуллина Светлана
18:40
SHBAM
3 эт/ Зал груп.программ №3
Новикова Юлия
19:00
ДЕЛЬФИНЫ 6-8 лет
Бассейн
Осипов Александр
19:00
YOGA
2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдрашитова Галина
   
19:30
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
19:45
AQUA BEGGINERS
Бассейн
Сельтикова Виктория
18:45
TORSO
2 эт/ Зал груп.программ №1
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
19:00
ВЕСЁЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет
Бассейн
Рахимова Индира
   
20:30
Школа шпагата мини-группа
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кочешева Светлана
20:35
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Саляева Анастасия
19:00
АКУЛЫ 9-12 лет
Бассейн
Соболь Александра
19:30
BODYPUMP
2 эт/ Зал груп.программ №1
19:35
RPM
3 эт/ Студия cycle
Мараева Евгения
   
20:35
BODYBALANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
 
19:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 6-12 лет
Детская комната
Конторщикова Ксения
19:45
AQUA JOGGER
Бассейн
Осипов Александр
20:00
Мини-группа по ПЛАВАНИЮ
Бассейн
Рахимова Индира
   
21:00
SWIMMING
Бассейн
Шаяхметов Александр
 
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Мельник Арина
20:00
Школа шпагата мини-группа
2 эт/ Зал груп.программ №2
20:35
ЦИГУН (QIGONG)
2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдрашитова Галина
       
19:35
FLY YOGA мини-группа
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
20:35
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
 
       
19:40
BODYCOMBAT
3 эт/ Зал груп.программ №3
Шишкова Анастасия
   
       
19:45
AQUA ABS
Бассейн
Сельтикова Виктория