Loading...

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
5 мар., вт
6 мар., ср
7 мар., чт
8 мар., пт
9 мар., сб
10 мар., вс
11 мар., пн
09:00
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Сачко Людмила
09:00
MAKE BODY 2 эт/ Зал груп.программ №1
Сачко Людмила
10:00
AQUA MIX Бассейн
Салимова Ралина
10:00
AQUA JOGGER Бассейн
Мальцева Ангелина
10:00
AQUA MIX Бассейн
Мальцева Ангелина
11:00
AQUA MOTION Бассейн
Шаяхметов Александр
10:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
10:00
AQUA FITNESS Бассейн
Мальцева Ангелина
10:00
AQUA TABATA Бассейн
Осипов Александр
10:00
Pro Ягодицы и Пресс 2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
10:00
FT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Сачко Людмила
11:10
PILATES MAT 3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года Детская комната
Мельник Арина
11:15
ТЕАТР РУК 1,2-2 года Детская комната
10:00
FLY YOGA мини-группа 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
10:00
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
11:00
FT POWER Тренажёрный зал
Дунюшкина Анастасия
11:00
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Сачко Людмила
12:00
W COMBAT“ 2 эт/ Зал груп.программ №1
Шишкова Анастасия
12:00
РОЛИКИ 6-12 лет 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мельник Арина
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 6-8 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
11:00
TRX UNIVERSAL мини-группа 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Новикова Юлия
10:00
Мухаяров Рауль
11:30
ДИСКОТАЙМ 3-8 лет Детская комната
Валирахманова Алёна
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года Детская комната
Проказова Дария
12:15
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Киреева Рената
13:00
W PUMP! 2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
17:00
ШКОЛА СПИНЫ 9-15 лет 2 эт/ Зал груп.программ №1
11:30
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Григорьева Ксения
11:10
PILATES MAT 3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
12:00
HIIT 2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
12:00
DANCE BOOM 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кусяпкулова Эмилия
13:00
БОКС 9-16 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Вальшин Камиль
13:00
ZUMBA KIDS 3-8 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Утяганова Алсу
18:00
АКРОБАТИКА 3-6 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
12:00
W BALANCE. 2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
11:15
ШАГ ЗА ШАГОМ 1,2-2 года Детская комната
Мельник Арина
12:15
ТЕАТР РУК 3-5 лет Детская комната
Григорьева Ксения
12:00
Мальцева Ангелина
13:00
ЙОГА 3-8 лет Детская комната
Киреева Рената
13:00
Кондрашова Алина
18:00
БОКСЁРСКИЙ КЛУБ 6-12 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
12:15
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ 3-8 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Валирахманова Алёна
12:00
PRENATAL 3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
13:00
Pro Ягодицы и Пресс 2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
13:00
W PUMP! 2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
13:05
CORE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
13:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-16 лет Тренажёрный зал
Мельник Арина
18:15
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
13:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 3-6 лет Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
13:00
W PUMP! 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
13:00
АРТ-ЙОГА 3-8 лет Детская комната
Григорьева Ксения
15:00
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
Резванова Сиянна
14:00
L.A.B 2 эт/ Зал груп.программ №1
Шишкова Анастасия
14:00
ZUMBA 3 эт/ Зал груп.программ №3
Утяганова Алсу
18:55
ОЛИМПИК 3-5 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
14:00
CORE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
14:05
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
14:00
FLY YOGA 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
16:00
AQUA MIX Бассейн
Шаяхметов Александр
14:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Киреева Рената
14:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-16 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Валирахманова Алёна
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
15:00
YOGA 2 эт/ Зал груп.программ №1
Светозар
15:00
Продлёнка ВП Бассейн
Шаяхметов Александр
14:00
МФР+STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет 2 эт/ Зал груп.программ №1
Валирахманова Алёна
15:00
W BALANCE. 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
14:05
W CYCLE° 3 эт/ Студия cycle
Дунюшкина Анастасия
19:00
СКЕТЧИНГ 9-15 лет Студия детских занятий
16:00
AQUA MOTION Бассейн
Шутов Денис
15:05
SOFT FITNESS 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
15:00
Аштанга-Йога 2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдуллов Юрий
17:00
ШКОЛА СПИНЫ 3-8 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Киреева Рената
15:00
ШКОЛА СПИНЫ 9-15 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Мухаяров Рауль
15:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
 
17:00
ВЕЛОТУР 9-16 лет 3 эт/ Студия cycle
Мельник Арина
16:00
AQUA ABS Бассейн
Шутов Денис
15:00
Григорьева Ксения
18:00
COVER DANCE 8-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
16:00
АКУЛЫ 9-12 лет Бассейн
Сельтикова Виктория
15:10
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
 
17:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 6-8 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Проказова Дария
17:00
ФИТБОЛ 6-8 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Проказова Дария
16:00
AQUA FITNESS Бассейн
Мальцева Ангелина
18:00
PILATES BEG 2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
 
16:00
TOTAL STRETCH 3 эт/ Зал груп.программ №3
Сачко Людмила
 
18:00
ВЕСЁЛЫЕ КРАСКИ 3-12 лет Студия детских занятий
Проказова Дария
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет 2 эт/ Зал груп.программ №1
Конторщикова Ксения
16:00
Конторщикова Ксения
19:00
YOGA 2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдрашитова Галина
 
16:00
Рахимова Индира
 
18:00
ХОРЕОГРАФИЯ 3-8 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
17:50
W BALANCE. 2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
17:00
BELLY DANCE 2 эт/ Зал груп.программ №1
Шишкова Анастасия
19:00
Кондрашова Алина
 
18:00
Аштанга-Йога мини-группа 3 эт/ Студия перс.занятий №3
Абдуллов Юрий
 
18:30
FT POWER мини-группа 3 эт/ Зал груп.программ №3
Дунюшкина Анастасия
18:00
ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК для детей 3-8 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
17:00
ВЕЛОТУР 9-16 лет 3 эт/ Студия cycle
Мельник Арина
19:30
Pro Ягодицы и Пресс мини-группа 3 эт/ Зал груп.программ №3
Гайнутдинова Дарина
     
18:30
W CYCLE° 3 эт/ Студия cycle
Шишкова Анастасия
18:45
TORSO 2 эт/ Зал груп.программ №1
Резванова Сиянна
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 6-8 лет 3 эт/ Зал груп.программ №3
Валирахманова Алёна
19:35
W CYCLE° 3 эт/ Студия cycle
Дунюшкина Анастасия
     
18:40
POSTURAL 2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
19:00
АКУЛЫ 9-12 лет Бассейн
Сельтикова Виктория
18:15
ТОП-ТОП 3-8 лет Детская комната
Проказова Дария
20:35
ЦИГУН (QIGONG) 2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдрашитова Галина
     
19:00
Кондрашова Алина
19:00
ТЕАТР РУК 3-5 лет Детская комната
Григорьева Ксения
18:20
Pro Ягодицы и Пресс 2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
       
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Мельник Арина
19:30
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Григорьева Ксения
19:00
ZUMBA 3 эт/ Зал груп.программ №3
Утяганова Алсу
       
19:30
Pro Ягодицы и Пресс мини-группа 2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
19:35
TOTAL STRETCH 3 эт/ Зал груп.программ №3
Резванова Сиянна
19:00
Кондрашова Алина
       
19:35
STRIP DANCE 3 эт/ Зал груп.программ №3
Кусяпкулова Эмилия
19:40
W COMBAT“ 2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет 1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
       
19:35
W CYCLE° 3 эт/ Студия cycle
Шишкова Анастасия
19:45
AQUA ABS Бассейн
Сельтикова Виктория
19:30
PUMP MIX 2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
       
19:45
AQUA BEGGINERS Бассейн
Сельтикова Виктория
20:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 6-12 лет Детская комната
Конторщикова Ксения
19:45
AQUA JOGGER Бассейн
Осипов Александр
       
20:35
TOTAL STRETCH 2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
20:40
PUMP MIX мини-группа 2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
20:35
Аштанга-Йога 2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдуллов Юрий
       
5 мар., вт
6 мар., ср
7 мар., чт
8 мар., пт
9 мар., сб
10 мар., вс
11 мар., пн
09:00
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Сачко Людмила
09:00
MAKE BODY
2 эт/ Зал груп.программ №1
Сачко Людмила
10:00
AQUA MIX
Бассейн
Салимова Ралина
10:00
AQUA JOGGER
Бассейн
Мальцева Ангелина
10:00
AQUA MIX
Бассейн
Мальцева Ангелина
11:00
AQUA MOTION
Бассейн
Шаяхметов Александр
10:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
10:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Мальцева Ангелина
10:00
AQUA TABATA
Бассейн
Осипов Александр
10:00
Pro Ягодицы и Пресс
2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
10:00
FT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Сачко Людмила
11:10
PILATES MAT
3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года
Детская комната
Мельник Арина
11:15
ТЕАТР РУК 1,2-2 года
Детская комната
10:00
FLY YOGA мини-группа
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
10:00
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
11:00
FT POWER
Тренажёрный зал
Дунюшкина Анастасия
11:00
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Сачко Людмила
12:00
W COMBAT“
2 эт/ Зал груп.программ №1
Шишкова Анастасия
12:00
РОЛИКИ 6-12 лет
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мельник Арина
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 6-8 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
11:00
TRX UNIVERSAL мини-группа
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Новикова Юлия
10:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 12-16 лет
Тренажёрный зал
Мухаяров Рауль
11:30
ДИСКОТАЙМ 3-8 лет
Детская комната
Валирахманова Алёна
11:15
ВЫРАСТАЙКА 1,2-2 года
Детская комната
Проказова Дария
12:15
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Киреева Рената
13:00
W PUMP!
2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
17:00
ШКОЛА СПИНЫ 9-15 лет
2 эт/ Зал груп.программ №1
11:30
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Григорьева Ксения
11:10
PILATES MAT
3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
12:00
HIIT
2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
12:00
DANCE BOOM
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кусяпкулова Эмилия
13:00
БОКС 9-16 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Вальшин Камиль
13:00
ZUMBA KIDS 3-8 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Утяганова Алсу
18:00
АКРОБАТИКА 3-6 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
12:00
W BALANCE.
2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
11:15
ШАГ ЗА ШАГОМ 1,2-2 года
Детская комната
Мельник Арина
12:15
ТЕАТР РУК 3-5 лет
Детская комната
Григорьева Ксения
12:00
ВМЕСТЕ С МАМОЙ 1-3 года
Бассейн
Мальцева Ангелина
13:00
ЙОГА 3-8 лет
Детская комната
Киреева Рената
13:00
ДЕЛЬФИНЫ 6-8 лет
Бассейн
Кондрашова Алина
18:00
БОКСЁРСКИЙ КЛУБ 6-12 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
12:15
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ 3-8 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Валирахманова Алёна
12:00
PRENATAL
3 эт/ Зал груп.программ №3
Амантаева Альбина
13:00
Pro Ягодицы и Пресс
2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
13:00
W PUMP!
2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
13:05
CORE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
13:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-16 лет
Тренажёрный зал
Мельник Арина
18:15
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
13:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 3-6 лет
Студия детских занятий
Конторщикова Ксения
13:00
W PUMP!
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
13:00
АРТ-ЙОГА 3-8 лет
Детская комната
Григорьева Ксения
15:00
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
Резванова Сиянна
14:00
L.A.B
2 эт/ Зал груп.программ №1
Шишкова Анастасия
14:00
ZUMBA
3 эт/ Зал груп.программ №3
Утяганова Алсу
18:55
ОЛИМПИК 3-5 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
14:00
CORE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Мараева Евгения
14:05
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
14:00
FLY YOGA
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Кочешева Светлана
16:00
AQUA MIX
Бассейн
Шаяхметов Александр
14:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Киреева Рената
14:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-16 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Валирахманова Алёна
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
15:00
YOGA
2 эт/ Зал груп.программ №1
Светозар
15:00
Продлёнка ВП
Бассейн
Шаяхметов Александр
14:00
МФР+STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Новикова Юлия
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет
2 эт/ Зал груп.программ №1
Валирахманова Алёна
15:00
W BALANCE.
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
14:05
W CYCLE°
3 эт/ Студия cycle
Дунюшкина Анастасия
19:00
СКЕТЧИНГ 9-15 лет
Студия детских занятий
16:00
AQUA MOTION
Бассейн
Шутов Денис
15:05
SOFT FITNESS
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
15:00
Аштанга-Йога
2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдуллов Юрий
17:00
ШКОЛА СПИНЫ 3-8 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Киреева Рената
15:00
ШКОЛА СПИНЫ 9-15 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Мухаяров Рауль
15:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
 
17:00
ВЕЛОТУР 9-16 лет
3 эт/ Студия cycle
Мельник Арина
16:00
AQUA ABS
Бассейн
Шутов Денис
15:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 3-8 лет
Детская комната
Григорьева Ксения
18:00
COVER DANCE 8-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
16:00
АКУЛЫ 9-12 лет
Бассейн
Сельтикова Виктория
15:10
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
 
17:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 6-8 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Проказова Дария
17:00
ФИТБОЛ 6-8 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Проказова Дария
16:00
AQUA FITNESS
Бассейн
Мальцева Ангелина
18:00
PILATES BEG
2 эт/ Зал груп.программ №1
Зайнуллина Светлана
 
16:00
TOTAL STRETCH
3 эт/ Зал груп.программ №3
Сачко Людмила
 
18:00
ВЕСЁЛЫЕ КРАСКИ 3-12 лет
Студия детских занятий
Проказова Дария
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-15 лет
2 эт/ Зал груп.программ №1
Конторщикова Ксения
16:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 12-16 лет
Тренажёрный зал
Конторщикова Ксения
19:00
YOGA
2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдрашитова Галина
 
16:00
АКВАТИКА 13-16 лет
Бассейн
Рахимова Индира
 
18:00
ХОРЕОГРАФИЯ 3-8 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Киреева Рената
17:50
W BALANCE.
2 эт/ Зал груп.программ №1
Кочешева Светлана
17:00
BELLY DANCE
2 эт/ Зал груп.программ №1
Шишкова Анастасия
19:00
ВЕСЁЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет
Бассейн
Кондрашова Алина
 
18:00
Аштанга-Йога мини-группа
3 эт/ Студия перс.занятий №3
Абдуллов Юрий
 
18:30
FT POWER мини-группа
3 эт/ Зал груп.программ №3
Дунюшкина Анастасия
18:00
ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК для детей 3-8 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
17:00
ВЕЛОТУР 9-16 лет
3 эт/ Студия cycle
Мельник Арина
19:30
Pro Ягодицы и Пресс мини-группа
3 эт/ Зал груп.программ №3
Гайнутдинова Дарина
     
18:30
W CYCLE°
3 эт/ Студия cycle
Шишкова Анастасия
18:45
TORSO
2 эт/ Зал груп.программ №1
Резванова Сиянна
17:00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 6-8 лет
3 эт/ Зал груп.программ №3
Валирахманова Алёна
19:35
W CYCLE°
3 эт/ Студия cycle
Дунюшкина Анастасия
     
18:40
POSTURAL
2 эт/ Зал груп.программ №1
Амантаева Альбина
19:00
АКУЛЫ 9-12 лет
Бассейн
Сельтикова Виктория
18:15
ТОП-ТОП 3-8 лет
Детская комната
Проказова Дария
20:35
ЦИГУН (QIGONG)
2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдрашитова Галина
     
19:00
ВЕСЁЛЫЕ РЫБКИ 3-5 лет
Бассейн
Кондрашова Алина
19:00
ТЕАТР РУК 3-5 лет
Детская комната
Григорьева Ксения
18:20
Pro Ягодицы и Пресс
2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
       
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Мельник Арина
19:30
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Григорьева Ксения
19:00
ZUMBA
3 эт/ Зал груп.программ №3
Утяганова Алсу
       
19:30
Pro Ягодицы и Пресс мини-группа
2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
19:35
TOTAL STRETCH
3 эт/ Зал груп.программ №3
Резванова Сиянна
19:00
ДЕЛЬФИНЫ 6-8 лет
Бассейн
Кондрашова Алина
       
19:35
STRIP DANCE
3 эт/ Зал груп.программ №3
Кусяпкулова Эмилия
19:40
W COMBAT“
2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ 6-15 лет
1 эт/Студия перс.занятий №1
Конторщикова Ксения
       
19:35
W CYCLE°
3 эт/ Студия cycle
Шишкова Анастасия
19:45
AQUA ABS
Бассейн
Сельтикова Виктория
19:30
PUMP MIX
2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
       
19:45
AQUA BEGGINERS
Бассейн
Сельтикова Виктория
20:00
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ 6-12 лет
Детская комната
Конторщикова Ксения
19:45
AQUA JOGGER
Бассейн
Осипов Александр
       
20:35
TOTAL STRETCH
2 эт/ Зал груп.программ №1
Гайнутдинова Дарина
20:40
PUMP MIX мини-группа
2 эт/ Зал груп.программ №1
Дунюшкина Анастасия
20:35
Аштанга-Йога
2 эт/ Зал груп.программ №1
Абдуллов Юрий