Loading...

Фитнес-тренеры

Эльдар Фаязов
Эльдар Фаязов
- Фитнес менеджер
- МС по фехтованию
- Чемпион РФ


Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Реабилитация после травм
- Тренировки Outddor, игровые виды спорта
Виталий Бельды
Виталий Бельды
- Менеджер тренажерного зала
- КМС по настольному теннису
- 1 разряд по боксу
- 1 разряд по тайскому боксу


Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
Роксана Кондакчян
Роксана Кондакчян
- Тренер тренажерного зала
- КМС по конькобежному спорту
- Двукратный призер Первенства России


Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
- Улучшение гибкости
- Тренировки с беременными и восстановление после родов
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
- Тренер тренажерного зала
- МС по хоккею с шайбой
- Призёр чемпионата мира среди молодёжи


Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
- Улучшение гибкости
- Тренировки с беременными и восстановление после родов
Артур Юмадилов
Артур Юмадилов
- Тренер тренажерного зала
- МС по тяжелой атлетике
- Чемпион РБ


Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
- Тренировки с беременными и восстановление после родов
Вадим Яруллин
Вадим Яруллин
- Тренер тренажерного зала
- МС по тяжелой атлетике
- Чемпион РБ


Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
- Тренировки с беременными и восстановление после родов
Тимур Музафаров
Тимур Музафаров
- Тренер тренажерного зала
- КМС по пауэрлифтингу


Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
Олег Чирков
Олег Чирков
- Тренер тренажерного зала


Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
Сергей Сальников
Сергей Сальников
- Тренер тренажерного зала
- МС по хоккею с шайбой
- Чемпион мира среди юниоров по хоккею


Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
- Улучшение гибкости
Лев Васильев
Лев Васильев
- Тренер тренажерного зала
- КМС по пауэрлифтингу


Фитнес-специализация:
- Силовой и функциональный тренинг
- Коррекция фигуры (набор мышечный массы, снижение лишнего веса)
- Рекомендации по рациональному питанию
- Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу
Ринат Галиуллин
Ринат Галиуллин
- Тренер тренажерного зала
- КМС по пауэрлифтингу
Мансур Абдюшев
Мансур Абдюшев
- Тренер игрового зала
- КМС по фехтованию
Ольга Кононова
Ольга Кононова
- Менеджер групповых программ
- КМС по спортивным бальным танцам
- Сертифицированный тренер по Pilates Reformer


Фитнес-специализация:
- Проведение групповых и персональных занятий
- Силовой и функциональный тренинг
- Корреция фигуры и веса
- Стрейтч
- Пилатес
- Реабилитация после травм
- Постановка и обучение танцевальным направлениям
- Тренировки с беременными, востановление после родов
Светлана Зайнуллина
Светлана Зайнуллина
- Тренер групповых программ
- Координатор и тренер программ Les Mills
Анастасия Дунюшкина
Анастасия Дунюшкина
- Тренер групповых программ
- МС по художественной гимнастике
- МС по спортивной аэробике
- Сертифицированный тренер Les Mills

Фитнес-специализация:
- Групповые и персональные корригирующие и развивающие занятия с детьми от 3 до 16 лет
- Проведение персональных и секционных занятий по художественной гимнастике и танцам
- Развитие физических качеств: гибкость и координация
Анна Буйлова
Анна Буйлова
- Тренер групповых программ
- Сертифицированный тренер Les Mills

София Белявская
София Белявская
- Тренер групповых программ
- Сертифицированный тренер Les Mills
 Юлия Новикова
Юлия Новикова
- Тренер групповых программ
- Сертифицированный тренер Les Mills
Анастасия Шишкова
Анастасия Шишкова
- Тренер групповых программ
- Сертифицированный тренер Les Mills
 Анастасия Ямтиева
Анастасия Ямтиева
- Тренер групповых программ
- Сертифицированный тренер Les Mills
Ангелина Рутто
Ангелина Рутто
- Менеджер водных программ
- КМС по плаванию
- Чемпионка РФ
- Многократная чемпионка РБ по плаванию
- Сертифицированный тренер по грудничковому плаванию


Фитнес - специализации:
- Обучение плаванию с нуля детей любого возраста и взрослых
- Тренировки по улучшению силовой выносливости
- Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
- Коррекция осанки
- Реабилитация после травм и операций
- Занятия с беременными и восстановление после родов
- Персональные тренировки на hydroraider
- Персональная аквааэробика
Александр Осипов
Александр Осипов
- Тренер водных программ
- МС по плаванию
- Чемпион РФ
- Многократный чемпион РБ по плаванию


Фитнес - специализации:
- Обучение плаванию взрослых и детей
- Тренировки по улучшению силовой выносливости
- Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
- Коррекция осанки
- Персональная аквааэробика
Максим Старцев
Максим Старцев
- Тренер водных программ
- МС России по плаванию
- Чемпион РФ
- Многократный чемпион РБ по плаванию
- Чемпион РФ по спасательному многоборью
- Сертифицированный тренер Les Mills


Фитнес - специализации:
- Обучение плаванию взрослых и детей
- Тренировки по улучшению силовой выносливости
- Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
- Коррекция осанки
- Персональная аквааэробика
Индира Рахимова
Индира Рахимова
- Тренер водных программ
- МС по плаванию
- Чемпион РБ
Ангелина Гаргай
Ангелина Гаргай
- Тренер водных программ
- КМС по современному пятиборью
- Многократная чемпионка РБ по современному пятиборью


Фитнес - специализации:
- Обучение плаванию с нуля детей любого возраста и взрослых
- Тренировки по улучшению силовой выносливости
- Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
- Коррекция осанки
Денис Шутов
Денис Шутов
- Тренер водных программ
- КМС России по плаванию
- Многократный чемпион РБ по плаванию


Фитнес - специализации:
- Обучение плаванию взрослых и детей
- Тренировки по улучшению силовой выносливости
- Улучшение техники плавания и скоростных характеристик
Денис Вязовой
Денис Вязовой
- Тренер водных программ
- КМС по плаванию
Алёна Валирахманова
Алёна Валирахманова
- Менеджер детского клуба


Фитнес-специализация:
- Групповые и персональные корригирующие и развивающие занятия с детьми от 14 месяцев до 16 лет
- Укрепление и коррекция осанки
- Профилактика и коррекция плоскостопия
- Репетитор по предметам начальной школы
Вера Таланова
Вера Таланова
- Тренер детского клуба
- МС по спортивной гимнастике


Фитнес-специализация:
- Групповые и персональные корригирующие и развивающие занятия с детьми от 14 месяцев до 16 лет
- Развитие физических качеств: сила, выносливость, скорость и координация
- Подготовка к сдаче ОФП и нормативов ГТО
- Укрепление и коррекция осанки
- Профилактика и коррекция плоскостопия
Мария Гаврилова
Мария Гаврилова
- Тренер детского клуба
- КМС по конькобежному спорту
- Сертифицированный тренер Les Mills


Фитнес-специализация:
- Групповые и персональные корригирующие и развивающие занятия с детьми от 14 месяцев до 16 лет
- Проведение персональных и секционных занятий по обучению технике катания на роликовых и беговых коньках
- Развитие физических качеств: сила, выносливость, скорость и координация
- Подготовка к сдаче ОФП и нормативов ГТО
- Укрепление и коррекция осанки
- Профилактика и коррекция плоскостопия
Арина Мельник
Арина Мельник
- Тренер детского клуба
Артём Аппаков
Артём Аппаков
- Тренер боевых искусств
- КМС по спортивному и традиционному ушу


Фитнес-специализация:
- Проведение персональных и секционных занаятий по ушу и самообороне для детей и взрослых
- Развитие физических качеств:сила, выносливость, скорость и координация
- Подготовка к сдаче ОФП и нормативов ГТО
Оксана Хисамутдинова
Оксана Хисамутдинова
- Менеджер кинезио
- Специалист по физической реабилитации


Фитнес-специализация:
- Реабилитация и профилактика ОДА после трамв и операций
- Профилактика и лечение нарушение осанки и скалеоза у детей и подростков
- Тренировки с беременными и восстановление после родов
- Коррекция фигуры
Елена Хомуткова
Елена Хомуткова
- Тренер кинезио
- Специалист по физической реабилитации
- Сертифицированный тренер Les Mills
- КМС по лыжным гонкам
- КМС по туристическому многоборью


Фитнес- специализация :
- Профилатика заболевания по ОДА
- Реабилитация после травм
- Укрепление и коррекция осанки
- Силовой и фукциональный тренинг
- Коррекция фигуры ( набор мышечной массы, снижение лишнего веса)
Руслан Махмутов
Руслан Махмутов
- Тренер кинезио
- Специалист по физической реабилитации
- КМС по Кикбоксингу


Фитнес- специализация :
- Профилатика заболевания по ОДА
- Реабилитация после травм
- Укрепление и коррекция осанки
- Реабилитация для лиц с заболваниям ОДА, сердечно-сосудистыми заболеваниями
- Миофасцальное расслабление мышц

Аделина Мухаметгалеева
Аделина Мухаметгалеева
- Тренер кинезио
- Специалист по физической реабилитации


Фитнес-специализация:
- Реабилитация и профилактика ОДА после трамв и операций
- Профилактика и лечение нарушение осанки и скалеоза у детей и подростков
- Тренировки с беременными и восстановление после родов
- Коррекция фигуры