Loading...

ПУТЕШЕСТВИЕ В ВЕСНУ

СОЧИ, РОССИЯ, ОТЕЛИ PULLMAN СОЧИ ЦЕНТР 5* ИЛИ MERCURE СОЧИ ЦЕНТР 4*
19-21 марта 2021

О мероприятии

Насладитесь цветением магнолии, WorldClass'ным фитнесом, гонкой под парусами на море и отдыхом в самом тёплом городе России

В первый день мы встретимся и познакомимся с вами, проведём для вас функциональную тренировку под руководством Ирины Смирновой и миофасциальный релиз (МФР) под руководством Марии Ивановой, а затем дружной компанией отужинаем в классном месте ;)

Во второй день мы отправимся в трекинг по Ажекскому экопарку к водопадам под руководством Екатерины Малыгиной.

В третий день утром мы проведём тренировку MOBILITY под руководством Альберта Данилова, а сразу после позавтракаем с Игорем Цивилёвым и отправимся в морпорт, где научимся управлять парусной яхтой и сразу после этого (да-да!) проведём спортивную гонку! Вы познакомитесь с парусными яхтами, узнаете, почему яхта может идти против ветра, и много чего ещё интересного ;)

Это будут выходные, которые вам точно потом захочется повторить. Присоединяйтесь!

Остались вопросы? Задайте их координатору кэмпа Екатерине Малыгиной, позвонив +7 (962) 890 92 42 (можно в WhatsApp).

Отели
Pullman Сочи Центр — это мир, где баланс между работой и отдыхом доведен до совершенства. Все нюансы вашего пребывания в отеле продуманы, чтобы на время отдыха в Сочи Pullman стал для вас уютным уголком спокойствия и тишины.

Отель расположен в историческом центре города, в шаговой доступности от центральной набережной, основных достопримечательностей курорта и World Class Сочи. Индивидуальный подход, высокие международные стандарты и южное гостеприимство персонала в предоставлении услуг сделают ваш отдых максимально комфортным, а впечатления от поездки запоминающимися.

Одним из преимуществ отеля является его удобное расположение — на первой береговой линии в историческом центре города. Каждый из 150 номеров открывает восхитительный панорамный вид. Не важно, проснулись вы рано утром или только собираетесь отдыхать после насыщенного дня, — вы получите настоящее удовольствие от освежающего морского бриза и захватывающего вида на море, не покидая пределы номера.

Pullman Сочи входит в современный комплекс, который также включает в себя отель Mercure Сочи Центр 4*.

Снимите напряжение перед сном в Fit & Spa by Pullman, расположенном на 16-м этаже. Вы будете чувствовать себя незабываемо, наслаждаясь панорамным видом на море. К вашим услугам турецкая парная, сауна и бассейн, которые работают ежедневно с 6:30 до 22:30.


Mercure Сочи Центр — отель для путешественников, которым нужны местные и необычные впечатления.

Отель расположен в историческом центре Сочи, по соседству от Pullman, в шаговой доступности от центральной набережной, Гранд Марины, где находится World Class Сочи, и концертного зала «Фестивальный». Такое удобное расположение позволит вам проникнуться южной атмосферой и изучить все, что современный Сочи готов предложить своим гостям.

Контактная информация

+7 (962) 890 92 42 Екатерина Малыгина