Loading...

Мир. Труд. Фитнес

Сочи
30апр-10мая 2021

О мероприятии

Насладитесь WorldClass'ным фитнесом, трекингом по природным достопримечательностям и отдыхом в самом тёплом городе России

Это будут выходные, которые вам точно потом захочется повторить. Присоединяйтесь!

Отели

Pullman Сочи Центр 5* — отель премиум-класса французской компании Accor, это мир, где баланс между работой и отдыхом доведен до совершенства. Здесь продуманы все нюансы вашего пребывания в отеле, чтобы на время отдыха Pullman стал для вас уютным уголком спокойствия и тишины.

Собственный пляж отеля, wellness-центр, включая тренажерный зал, с панорамным видом на море, ресторан средиземноморской кухни, бесплатная парковка для гостей отеля.

Насладитесь безмятежным отдыхом на берегу моря, в самом центре Сочи.

Mercure Сочи Центр 4*

Отель Mercure Сочи Центр находится на берегу моря, в самом центре Сочи, в шаговой доступности от основных достопримечательностей: центральной набережной, морского вокзала, концертного зала, театра и парков отдыха. Такое удобное расположение позволит Вам проникнуться курортной атмосферой и увидеть южную столицу России во всей ее красе. К услугам гостей яркие номера с оригинальным дизайном. Бесплатный WI-FI на территории всего отеля позволит оставаться на связи в любое время.

Контактная информация

Координатор кэмпа Екатерина Малыгина +7 (962) 890 92 42