Loading...

СОЧНОЕ ЛЕТО С ИГОРЕМ ЦИВИЛЁВЫМ И ИРИНОЙ СМИРНОВОЙ

Сочи
11-14 июня 2021

О мероприятии

Отели

Для проживания мы рекомендуем горный Medical Spa отель Rosa Springs , который расположен в сердце лучшего курорта России — в Горной Олимпийской деревне на «Розе Хутор», в непосредственной близости от основных площадок нашего тура.

Победитель премии Perfect Medical Spa Destination 2018 и Perfect Medical Spa Hotel 2017 на международном конкурсе Perfect Spa. Лучшие медицинские программы и beauty-технологии, бальнеология, спа-процедуры, эксклюзивные бренды, комфорт и забота о каждом госте.

SPA-комплекс включает термальную зону с четырьмя видами бань (хаммам, лакониум, травяная баня, сауна), крытый бассейн 15х5 метров с удобными подогреваемыми лежаками, шок-ведро с ледяной водой и массажную дорожку из камней. В бассейне проводятся занятия по аквааэробике и плаванию для детей и взрослых. Посещение SPA-комплекса входит в стоимость проживания.

Rosa Springs — единственный отель в горах Сочи с собственным бюветом природных минеральных вод . По вкусу и лечебным свойствам минводы Сочи могут сравниться с источниками знаменитых Кавминвод.

Бьюти-салон в отеле — аппаратная и эстетическая косметология, спа-ритуалы для тела, эко-уходы для рук и ног, парикмахерский зал, ногтевой сервис, RF-лифтинг, спа-капсула NeoQI Dream, коррекция фигуры (Icoone laser, Zerona Z-6 Green), прессотерапия, солярий, детский бьюти-сервис, косметика премиальных брендов.

Забронируйте размещение на rosasprings.ru, указав промокод WRLDCLSS

Есть вопросы по размещению? Задайте их, позвонив в отель +7 800 200-92-01(ежедневно с 8:00 до 20:00).

Контактная информация

Координатор кэмпа Екатерина Малыгина +7 (962) 890-92-42 (можно в WhatsApp)