Loading...

День Рождения клуба! 13 лет

Dasko Garden
23 октября 2019
ул. Проспект Октября, 77/2

О мероприятии

World Class family. Part 13.
Мы отмечаем день рождения клуба! Нам 13 лет♥

Когда? 23 октября
Во сколько? 19:00
Место: Ресторан Dasko Garden, зал White Hall , ул. Проспект Октября, 72/2

Вечеринка в стиле популярного сериала Peaky Blinders (Острые козырьки)

«Сюжет праздничного мероприятия основан на реальной истории о спортивной группировке городка Приволжского Федерального округа, существующей в 20-ые годы нынешнего столетия. Семья World Class занимает главенствующие позиции в области фитнес-культуры и не собирается никому и никогда отдавать корону главного фитнес-клуба Республики Башкортостан. Многие уфимские историки уверенно заявляют, что «Острые козырьки World Class» стали прародителями современных спортивных субкультур. У них есть особая манера стильно одеваться, свой спортивный кодекс чести и поведения, свои собственные лучшие места встреч для лучших представителей города».

Вас ждёт:
Welcome-зона - дегустация виски и вино от Wine Story / Яркая шоу-программа / Группа Magic Five / распорядитель вечера Кирилл Глазков / Сюрпризы и подарки от Клуба и партнеров.

DRESS CODE:
мужчинам - классика, кепка, бабочка
женщинам - коктейльное платье, стильные волны на голове, украшения, горжетка

До встречи!

Контактная информация

Билеты на рецепции клуба! Количество мест ограничено.
Подробности по телефону: 225-10-25

Партнеры

Мультибрендовый салон парфюмерии и косметики премиум-класса "ARAMZO"; Мультимедийный проект "Уфа.Собака.ru"; Издательский дом "Коммерсантъ"; Мастерская правильного ухода за обувью "Пара в порядке"; Винотека "Wine Story".